6-9 апреля 2023 состоялся семинар по теме «Центрирование» Международной программы семинаров по Биосинтезу, ведущая Светлана Гусарова (международный тренер), первая группа 7 потока (7.1)
Ассистенты 7.1: Василиса Степанова, Елена Клюстер, Ольга Логунова, Лейла Тронина, Ольга Трухина, Наталия Кистенева, Екатерина Егунова.
Весна время пробуждения, прорастания семян, обновления внутренних соков, ощущения тепла и света, которые показывают направление роста и пробуждают движение жизни.

У студентов на этом семинаре были похожие созвучные темы про установление контакта с собой, своими импульсами, про нахождение баланса между внешними и внутренними ритмами, про темы, связанные с ранним опытом и своим рождением, а также дальнейшим развитием и ощущением своего направления. Мы вместе исследовали жизненные ситуации переходов и вызовов, встречались с болью и старыми представлениями, которые когда-то помогали, но сейчас исчерпали себя. Мы отделяли зерна от плевел. Готовили почву и обнаруживали прорастающие зеленые ростки. Отказаться от старых схем и шелухи всегда не просто, но если решиться выбрать живое и настоящее, услышать себя и жизнь внутри в этом проявлении много естественности и красоты! 
Заметки для новостей Собборус от Василисы Степановой
#Biosynthesis
#Биосинтез #РоссийскийИнститутБиосинтеза
#СоматическаяТерапия
Степанова Василиса

14.04.2023г.

Вернуться на страницу с новостями