Начинается Обучающая программа по Биосинтезу - осень 2019-Москва

Уважаемые коллеги!
Осенью 2019 года в Москве начинается пятая Международная Долгосрочная Программа семинаров по Биосинтезу, методу психотерапии, основанному на соматической и глубинной психологии, включающему пре- и перинатальную, а также трансперсональную психологию и соединяющему достижения западной психотерапии с восточными практиками.

 
В октябре 1998 года в Брюсселе Биосинтез стал первым методом телесной психотерапии, прошедшим научную валидизацию и получившим признание Европейской Ассоциации Психотерапии.

Программа осуществляется в сотрудничестве с Международным Институтом Биосинтеза и Российским отделением Института. Mатериал будет преподаваться тематическими блоками, соответствующими программе Швейцарского Института Биосинтеза (IIBS), составленной лично Дэвидом Боаделлой и Сильвией Шпехт Боаделла.

При наборе групп, приоритет будут иметь люди, ожидающие начало программы более года и первыми подтвердившие свое согласие с правилами программы и готовность в ней участвовать. Осталось несколько мест!!!

Более подробную информацию смотрите на нашем сайте: sobborus.ru/pyataya-mezhdunarodnaya-dolgosrochnaya-programma-seminarov-po-biosintezu/
Для записи на программу обращаться по эл. почте: biosinthesis2016@gmail.com (обязательно пометьте свое сообщение словом «5 программа по биосинтезу»!!!).

Важно: в 2020 году в Ростове-на-Дону стартует вторая программа по биосинтезу (Биосинтез-Юг).

Организаторы программы

 

29.12.2018г.

Вернуться на страницу с новостями