sobborus.ru нашего Cобщества Собборус! Все проверили, исправили и починили!!!"> Открытие сайта после взлома - Собборус

Уважаемые коллеги!
Мы рады сообщить, что снова открываем сайт sobborus.ru нашего Cобщества Собборус! Все проверили, исправили и починили!!!

У нас произошли некоторые изменения, хотим перечислить их, чтобы вам было легче ориентироваться. 
1. Мы убрали подзаголовок «бодинамика и биосинтез на русской земле». 
2. Изменили названия кнопок в главной строке: кнопку «Бодинамика» заменили на «Содружество бодинамиков России», а кнопку «Биосинтез» — на «Российский институт биосинтеза». 
3. Убрали раздел «Библиотека» из кнопок «Бодинамика» и «Биосинтез», все наполнение (статьи, видео, книги, заметки) перенесли в одну общую «Библиотеку», которая находится в разделе «Телесная психотерапия». 
4. Убрали раздел «Основатели» из кнопок «Бодинамика» и «Биосинтез», всю информацию об учителях и основателях перенесли в новый раздел «Наши учителя» на кнопке «Сообщество». 
5. Дополнили раздел «Собборус» на кнопке «Сообщество», добавив «Краткий отчет» о проделанной работе за время сотрудничества с Институтом Бодинамики (период 2004 — начало 2017). 
6. Выделили отдельно раздел «Цели и задачи» на кнопке «Сообщество». 
7. Убрали раздел «Проекты» из кнопок «Бодинамика» и «Биосинтез», всю информацию о проектах перенесли в раздел «Проекты» на кнопке «Сообщество». Если у нас есть более подробная информация о проекте, ее можно узнать, перейдя по гиперссылке. 
8. Мы сделали новый раздел «Мероприятия» на кнопке «Сообщество», внутри сделали новые подразделы: Конференции, Семинары, События, Клиентские группы. Если у нас есть более подробная информация о мероприятиях, ее можно узнать, перейдя по гиперссылке. 
9. Убрали раздел «События» из кнопок «Бодинамика» и «Биосинтез», всю информацию о Событиях перенесли в «События» внутри «Мероприятий» на кнопке «Сообщество».
10. В разделе «Российский институт биосинтеза» добавили подраздел о международной встрече биосинтетических терапевтов 2019 «Международная встреча европейских биосинтетических терапевтов-май 2019». Подразделы этой кнопки: 
• о подходе 
• Сертификация по Биосинтезу 
• Международная встреча европейский биосинтетических терапевтов 
• Списки Биосинтетических терапевтов
• Списки участников программ по Биосинтезу
• Международный институт Биосинтеза 
• List of Biosynthesis Institutes 
11. В разделе «Содружество бодинамиков России» пока убрали подраздел «Сертификация по бодинамике». Подразделы этой кнопки: 
• О подходе
• О Бодинамике
• Списки участников программ по бодинамике
• О Первой Всероссийской конференции посвященной 10-летию Бодинамики в России
Нам представляется, что такая организация сайта более логична и структурирована. Нам пришлось проделать большую работу и некоторые разделы ещё будут пополняться. Если у Вас будут какие-либо предложения по сайту (структуре и наполнению) пишите, рассмотрим и учтём! 
Ждём вас в нашем пространстве!

07.09.2018г.

Вернуться на страницу с новостями