Состоялся семинар по Работе с травмой рождения-7-10 февраля 2019

Друзья, у нас состоялось ещё одно важное и интересное событие!
7-10 февраля состоялся семинар по Работе с Травмой Рождения в бодинамическом подходе, ведущий Эрик Ярлнис. Данный семинар завершил серию авторских семинаров с Эриком.

Удивительно, как атмосфера рождения и послания, которые сопровождали человека, когда он рос в материнском теле, и звучали при его рождении, запечатлеваются в его теле и душе и остаются с ним на всю жизнь! У кого-то это приятный и позитивный опыт. Есть и те, у кого тема рождения — до сих пор самая горячая, звучит и проявляется в сегодняшней жизни… Период беременности и родов может окутывать множество страхов, и ребёночек потом несёт их в себе, думая порой, что с ним что-то не так… Но есть возможность поменять травмирующий опыт и пройти повторное рождение максимально естественно и правильно, причём преград с точки зрения возраста для этого процесса нет! Никогда не поздно! 
«При приглушённым свете 
В тепле и тишине 
Рождались снова дети, 
вернувшись вновь к Себе» 
©Василиса Степанова
Отдельно хочется отметить замечательную команду ассистентов, благодаря которой процесс был безопасным, глубоким и исцеляющим: Лайлу Хорби Laila Hørby (бодинамического терапевта, акушерку), Викторию Березкину-Орлову (организатора, бодинамического терапевта), Марину Евлампиеву (организатора, бодинамического терапевта), Василису Степанову (организатора, бодинамического терапевта), Аиду Абрамову, Екатерину Егунову, Елену Клюстер. Хотим поблагодарить участников семинара за смелость, активность и доверие! С Днём Рождения! Все было вовремя!
Василиса Степанова

10.02.2019г.

Вернуться на страницу с новостями